本文
大前 裕也(おおまえ ゆうや)
議席番号 | 1番 |
---|---|
会派 | 加西維新の会 |
議運・常任委員会 | 建設経済厚生常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
|
住所 | 加西市王子町91-10 |
電話 | 070-2351-5252 |
Fax | - |
当選回数 | 1回 |
北川 克則(きたがわ かつのり)
議席番号 | 2番 |
---|---|
会派 | 令和新風加西 |
議運・常任委員会 | 総務常任委員会(委員長) 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
都市計画審議会 |
住所 | 加西市馬渡谷町203 |
電話 | 0790-45-8016 |
Fax | 0790-45-1816 |
当選回数 | 2回 |
佐伯 欣子(さえき よしこ)
議席番号 | 11番 |
---|---|
会派 | 清流会・かさいを育む会 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会 総務常任委員会(副委員長) 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
都市計画審議会 |
住所 | 加西市西笠原町752-2 |
電話 | 0790-48-3387 |
Fax | 0790-48-3387 |
当選回数 | 2回 |
下江 一将(しもえ かずまさ)
議席番号 | 5番 |
---|---|
会派 | 清流会・かさいを育む会 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会 建設経済厚生常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
議会だより編集委員会(委員長) |
住所 | 加西市若井町2712 |
電話 | 0790-20-5102 |
Fax | 0790-20-5102 |
当選回数 | 2回 |
田井 真一(たい しんいち)
議席番号 | 10番 |
---|---|
会派 | 改革未来・自民の風 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会 総務常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
播磨内陸医務事業組合議会 |
住所 | 加西市田原町534 |
電話 | 0790-49-0165 |
Fax | 0790-49-0165 |
当選回数 | 1回 |
高橋 佐代子(たかはし さよこ)
議席番号 | 4番 |
---|---|
会派 | 改革未来・自民の風 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会(副委員長) 建設経済厚生常任委員会 予算決算常任委員会(副委員長) |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
議会だより編集委員会 小野加東加西環境施設事務組合議会 |
住所 | 加西市佐谷町48-1 |
電話 | 0790-44-1564 |
Fax | 0790-44-1886 |
当選回数 | 4回 |
高見 博道(たかみ ひろみち)
副議長
議席番号 | 8番 |
---|---|
会派 | 令和新風加西 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会 建設経済厚生常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
議会だより編集委員会 |
住所 | 加西市中富町1287-3 |
電話 | 0790-44-0305 |
Fax | 0790-27-8040 |
当選回数 | 2回 |
土本 昌幸(つちもと まさゆき)
議席番号 | 9番 |
---|---|
会派 | 公明党 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会(委員長) 総務常任委員会 予算決算常任委員会(委員長) |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
|
住所 | 加西市北条町古坂5丁目45-2 |
電話 | 0790-43-1448 |
Fax | 0790-43-1448 |
当選回数 | 6回 |
中右 憲利(なかう のりとし)
議席番号 | 15番 |
---|---|
会派 | 令和新風加西 |
議運・常任委員会 | 建設経済厚生常任委員会(委員長) 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
小野加東加西環境施設事務組合議会 |
住所 | 加西市市村町390 |
電話 | 0790-42-0956 |
Fax | 0790-42-0956 |
当選回数 | 4回 |
西脇 親(にしわき ちかし)
議席番号 | 3番 |
---|---|
会派 | 改革未来・自民の風 |
議運・常任委員会 | 建設経済厚生常任委員会(副委員長) 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
議会だより編集委員会(副委員長) 北播磨こども発達支援センター事務組合わかあゆ園議会 |
住所 | 加西市玉野町199-5 |
電話 | 0790-47-0777 |
Fax | 0790-47-0777 |
当選回数 | 1回 |
橋本 真由美(はしもと まゆみ)
議席番号 | 6番 |
---|---|
会派 | 清流会・かさいを育む会 |
議運・常任委員会 | 総務常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
議会だより編集委員会 北播磨こども発達支援センター事務組合わかあゆ園議会 |
住所 | 加西市山下町 |
電話 | 070-7659-1517 |
Fax | - |
当選回数 | 1回 |
深田 照明(ふかた てるあき)
議席番号 | 7番 |
---|---|
会派 | 清流会・かさいを育む会 |
議運・常任委員会 | 総務常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
播磨内陸医務事業組合議会 |
住所 | 加西市下宮木町291-1 |
電話 | 0790-49-1965 |
Fax | 0790-49-1965 |
当選回数 | 2回 |
丸岡 弘満(まるおか ひろみつ)
議長
議席番号 | 14番 |
---|---|
会派 | 改革未来・自民の風 |
議運・常任委員会 | 総務常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
北はりま消防組合議会 |
住所 | 加西市青野町113 |
電話 | 0790-45-8593 |
Fax | 0790-45-8593 |
当選回数 | 4回 |
森田 博美(もりた ひろみ)
議席番号 | 13番 |
---|---|
会派 | 清流会・かさいを育む会 |
議運・常任委員会 | 建設経済厚生常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
小野加東加西環境施設事務組合議会 |
住所 | 加西市野田町415-2 |
電話 | 0790-48-4098 |
Fax | 0790-48-4098 |
当選回数 | 7回 |
森元 清蔵(もりもと せいぞう)
議席番号 | 12番 |
---|---|
会派 | 清流会・かさいを育む会 |
議運・常任委員会 | 議会運営委員会 総務常任委員会 予算決算常任委員会 |
その他の委員会 ・各種選出委員 |
議会だより編集委員会 都市計画審議会 |
住所 | 加西市佐谷町382 |
電話 | 0790-44-2193 |
Fax | 0790-44-2193 |
当選回数 | 9回 |